ПС-21 (5 кг) Защита поверхностей. Гидрофобная пропитка – раствор на основе силоксана без растворителей
917,28 грн./упаковка
Под заказКод: 1
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380445279009, (044) 527-90-00+380957003755, (095) 700-37-55+380675947143, (067) 594-71-43
-
Контактное лицо:Татьяна, Катерина
-
Адрес:ул. Пироговский шлях, 34 (бывшая ул. Краснознаменная), корпус №5 (корпус "Е"), 2-ой этаж, Киев, Украина
-
Email:info@ekco.ua
-
- Условия возврата и обмена
СВОЙСТВА
Готовый к применению прозрачный раствор - пропитка на основе силоксана без растворителей. Используется для гидроизоляции неорганических оснований. Его преимущества:
- Превосходные водоотталкивающие свойства и длительная защита поверхности.
- Позволяет поверхности «дышать».
- Не образует пленку на поверхности и не изменяет ее внешний вид.
- Предотвращает образование высолов на поверхности, защищает ее от воздействия низких температур и грязи, поскольку не позволяет поверхности впитывать дождевую воду и грязь.
- Подходит для высоко щелочных поверхностей.
- Быстро начинает действовать сразу после нанесения.
- Защищает бетон от карбонизации
- Может наноситься на немного влажную поверхность.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для защиты горизонтальных или вертикальных поверхностей из природного и искусственного камня, штукатурки, облицовочного и декоративного кирпича, кровельной черепицы, плитки, незащищенного бетона и т.д. от воздействия дождевой воды и для гидроизоляции межплиточных швов. Наряду с этим пропитка защищает неотшлифованные мраморные поверхности от проникновения воды и грязи. Материал может наноситься на слегка влажные поверхности.
РАСХОД 0,2-0,4 л/м кв , в зависимости от впитывающей способности основания.
ТЕХНИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
- Цена: 917,28 грн./упаковка